Дрель ударная Odwerk BSB 2-1050 RE

2 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005024
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Odwerk BSB2-1050 RE - надежный и качественный инструмент, поможет справится с бытовыми задачами и ремонтными работами. Она оснащена реверсом и электронным управлением, что позволит с легкостью провести плавный старт для работы с шурупами. Основная задача сверления различных материалов, металла, древеcтных изделий, пластиковых изделий, цветных металлов.
Особенности дрели ударной Odwerk BSB 2-1050 RE:
- мягкая рукоятка;
- переключатель направления вращения;
- металлический корпус редуктора;
- фиксатор кнопки пуска;
- реверс;
- ударный механизм;
- 2-х ступенчатый механический редуктор;
- высокая точность сверления;
Характеристика:
Потребляемая мощность 1050 Вт
Число оборотов холостого хода :
-1 ступень 0...1100 об/мин.
-2 ступень 0...3000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления :
-в стали 10-13 мм.
-в дереве 25-38 мм.
-в бетоне 13-20 мм.
Количество ударов при максимальной нагрузке 12400 - 37700 уд/мин.
Диапазон диаметров зажимаемых патроном 0.2...13 мм.
Номинальный режим работы продолжительный
Класс безопасности II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Фиксатор кнопки пуска - да
Электронный регулятор частоты вращения - да
Комплектность :
Машина сверлильная BSB2-1050RE 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 37700 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 057 ₴







