Триммер Зенит ЗТС-1700

3 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113576
- +380 (68) 907-20-23Александра
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1700 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах. Модель ЗТС-1700 с верхним расположением двигателя, благодаря чему пыль, опилки, влага от среза или дождя не попадают внутрь двигателя.
Триммер оборудован системой «Плавный пуск», что позволяет производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения шпулей с леской и ножом с тремя лезвиями.
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-1700 мобильный и маневренный, прост в хранении и обслуживании, нацелен на режим частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса. Электротриммер садовый ЗЕНИТ ЗТС-1700 работает от бытовой электросети переменного тока. Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией рассчитан на напряжение 220 ±10% В, 50 Гц.
Режущий узел ЗТС-1700 обеспечивает максимальную ширину стрижки катушкой с леской 380 мм, режущим ножом — до 230 мм. Данный триммер имеет электродвигатель с особо высоким показателем мощности 1700 Вт, что обеспечивает максимальную частоту вращения шпинделя до 11000 об/мин.
Особенности:
- Легкое управление;
- Мощный двигатель;
- Трехлопастный нож;
- Режущая катушка с леской;
- Прямая разъемная штанга.
Характеристика:
Потребляемая мощность 1700 Вт
Максимальная частота оборотов режущей головки 11000 об/мин
Плавный пуск
Максимальная ширина скашивания леской 38 см.
Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
Диаметр лески 2.4 мм.
Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Триммер электрический Зенит ЗТС-1700 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень на плечо 1шт.
Набор ключей 1шт.
Паспорт 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.31 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 196 ₴







