Универсальный резак - аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo PowerMaxx CC 12 BL

9 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110262
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL:
- POWERMAXX CC 12 BL пополнение в линейке инструментов POWERMAXX на платформе 12 В
- Компактный, удобный инструмент для выполнения работ по подрезке, зачистке, шлифовке различных материалов
- Пригоден для обработки: металлов, пластиков, древесины, камня, кафеля и многих других материалов, в зависимости от применяемых расходников
- Резак оснащен мощным бесщеточным двигателем, позволяющим продуктивно работать с минимальным потребление энергии
- Двигатель оснащен защитой от перегрева, для предотвращения выхода со строя
- Защита от повторного пуска, предотвратит непреднамеренный запуск инструмента, при установке батареи на включенный инструмент
- Прорезиненный корпус, для более удобного хвата
- Индикатор уровня заряда на батареях, для контроля их заряда
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 12 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Обороты на холостом ходу 20000 об/мин.
- Диаметр диска 76 мм.
- Посадочный диаметр 10 мм.
- Резьба шпинделя M 5
- Максимальная глубина резки 19 мм.
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Зажимная гайка - гайка
- Уровень звукового давления 80 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 91 дБ (А)
Комплектность:
Аккумуляторная болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL 1 шт.
Диск по нержавеющей стали Flexiarapid Super 76 x 1,0 x 10,0 mm Inox, TF 41 - 2 шт
Диск универсальный Flexiarapid Super 76 x 1,0 x 10,0 mm - 2 шт
Диск по нержавеющей стали Combinator 76 x 2,5 x 10,0 Inox, TF 42 - 1 шт
2 аккумулятора емкостью Li-Power 12 В / 2,0 Ач
Зарядное устройство SC 30 1шт.
Упаковка пластиковый кейс 1шт.
Вес 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 188 ₴











