Лобзик Metabo STE100 Quick (с маятниковым ходом)

4 944 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013000
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Очень тонким лобзиком удобно выполнять любые работы.
- Высокоточная распиловка с учетом свойств материала благодаря регулированию частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами.
- Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов с автоматическим выбросом
- Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для работы с частотой ходов, отвечающая свойствам материала и остается почти неизменной под нагрузкой
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Несъемное сдвигающееся книзу защитное стекло для эффективного отвода и защиты от разлетающегося во все стороны стружки.
Характеристика лобзика:
- Тип - с маятниковым ходом
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Отдаваемая мощность 470 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3100 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 100 мм.
-по алюминию 25 мм.
-по стали 10 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода - 4
- Ход пилки 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Крепление полотна бесключевое
- Форма ручки - грибовидная
- Платформа - литая
- Форма ручки - грибовидная
- Уровень звукового давления 86 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 97 дБ (А)
- Наличие лазера - нет
- Наличие подсветки - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - да
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STE100 Quick 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 944 ₴












