Гайковёрт сетевой ударный Metabo SSW650
-9%

10 520 ₴
9 573,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012382
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковерт Metabo SSW 650:
- Чрезвычайно мощный для выполнения сложных задач
- Работа с высоким крутящим моментом и низким обратным реактивным крутящим моментом при отдаче (не прокручивает инструмент при заклинивании принадлежностей)
- Электроника Vario (V) – управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Отдаваемая мощность 360 Вт
- Число оборотов холостого хода 2100 об/мин.
- Количество ударов 0-2800 уд/мин.
- Максимальный диаметр резьбы 12.7 мм.
- Патрон - наружный четырехугольник 1/2" (12,70 мм)
- Усилие затягивания 600 H/m
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 5 метров
- Регулировка оборотов - нажатием
- Уровень звукового давления 98 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 109 дБ (А)
Комплектность:
Гайковёрт сетевой SSW650 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 573,20 ₴










