Станок сверлильный Einhell TC-BD 630

12 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108183
- +380 (68) 907-20-23Александра
С помощью сверлильного станка Einhell TC-BD 630 можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря двигателю мощностью 630 Вт, 12 настроек скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного патрона с зубчатым венцом предназначен для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм.
Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и складной защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 630:
- 12-скоростей частоты вращения шпинделя от 250 до 2450 об/мин под требования обрабатываемого материала.
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- Регулировка стола по высоте
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- Складная защита от стружки
- ВКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
- Наклонный и поворотный сверлильный стол -45 ° - +45 °
Характеристика:
- Потребляемая мощность 630 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 250-2450 об/мин.
- Крепление сверлильного патрона - В16
- Количество скоростей - 12
- Диаметр сверления 1.5-16 мм.
- Глубина сверления 60 мм.
- Размер стола 200х195 мм.
- Угол наклона станины влево/вправо 45о/45о
- Размер опорной станины 230х350 мм.
- Высота станка 850 мм.
- Ход шпинделя 126 мм.
- Регулировка стола: ступенчатая
- Уровень звукового давления LpA 66 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 79 дБ
- Размеры в упаковке 765 x 430 x 195 мм
Комплектность :
Станок сверлильный TC-BD 630 1шт.
Паспорт 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 32.55 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.55 кг |
| Высота | 765 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 195 см |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 850 мм |
| Ход шпинделя | 126 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 000 ₴









