Газонокосилка аккумуляторная ручная Einhell GE-HM 18/38 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

7 302 ₴
- В наличии
- Код: 090113548
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-HM 18/38 Li - Solo имеет точно отшлифованные лезвия из высококачественной стали для скашивания газона в домашнем саду, а также подходит для ухода за газонами для гольфа . Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Кроме того, газонокосилку можно использовать в ручном режиме, то есть, без питания от батареи Power X-Change.
Аккумуляторная газонокосилка, оснащенная цилиндром с шариковыми подшипниками и пятью высококачественными стальными лезвиями, использует бесконтактную, малошумную и энергосберегающую систему резки - поэтому она тихая и экологическая.
4-ступенчатая регулировка высоты резки можно установить на 14 мм, 23 мм, 32 мм или 38 мм. Аккумуляторная газонокосилка имеет большие колеса, удобные для газона. Эргономичная, регулируемая по высоте длинная ручка может быть отрегулирована в соответствии с индивидуальными требованиями, чтобы сделать ее проще и удобнее в использовании.
Большой размер корзины для травы объемом 45 литров снимается. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности:
- Инструмент серии Power X-Change
- Аккумулятор совместим со всеми инструментами серии Power X-Change
- Бесконтактная, бесшумная технология срезания
- Режущие ножи из высококачественной стали
- Тихая и экологически чистая работа
- Результаты резки подходят для "газонов для гольфа"
- 4 режима высоты скашивания 14-38 мм (14/23/32/38 мм)
- Эргономичная, регулируемая по высоте ручка управления
- Сборник для травы 45 литров, что может сниматься
- Возможно использование без аккумулятора (ручная работа)
- Колеса сохраняют газон
- Регулируемый задний дефлектор (3 положения)
Характеристика:
- Тип передвижения - несамоходная косилка
- Тип запуска - ручной / аккумуляторная
- Напряжение аккумулятора 18 V
- Обороты холостого хода 890 об/мин.
- Количество ножей - 5 шт. на барабане
- Регулировка высоты стрижки- 4 шт. (14 / 23 / 32 / 38 мм.)
- Ширина реза 38 см.
- Ёмкость улавливающего устройства 45 литров
- Материал травосборника - ткань
- Колеса передние / задние 216 мм
- Размеры упаковки 550 мм x 458 мм x 320 мм
- Вес 10.49 кг.
Комплектация:
- газонокосилка аккумуляторная ручная Einhell GE-НМ 18/38 Li Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- картонная упаковка
- паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 38 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.49 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 7 302 ₴










