Дрель ударная Интерскол ДУ-13/580Т(ЭР)

1 514 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006403
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Интерскол ДУ-13/580Т (ЭР) электрическая дрель - один из самых важных и незаменимых инструментов в арсенале любого хозяина. Такой инструмент должен быть у каждого "мастера", а хороший и комфортный инструмент как продолжение руки. Дрель имеет два режима работы: вращательный и ударно-вращательный, что позлит быстро и качественно работать с металлом, древесиной и бетоном. Ее можно также использовать как сетевой шуруповерт.
Особенности:
- Выключатель с фиксацией во включенном положении
- Ударный механизм
- Реверс
- Прочный корпус
- Регулируемая передняя рукоятка
- Кабель стандарта VDE в неопреновой оболочке
- Большой комфортный выключатель
Характеристика дрели:
Потребляемая мощность 580 Вт
Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
Частота ударов при ударно-вращательном режиме 45000 уд/мин.
Наибольший диаметр сверления :
-в стали 13 мм.
-в дереве 20 мм.
-в бетоне 12 мм.
Присоединительная резьба шпинделя 1/2"-20UNF
Диаметр зажимаемого сверла 1.5...13 мм.
Класс безопасности машины II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная ДУ-13/580ЭР 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 514 ₴




