Компрессор ABAC L10 (Silverstone OS15P)

10 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110960
- +380 (68) 907-20-23Александра
Применение компрессора ABAC Silverstone OS15P, L10:
Компрессор ABAC Silverstone OS15P, L10 195 л. - это передвижное устройство для работы в стационарном режиме. Его можно использовать в различных отраслях, где необходим сжатый воздух. С помощью компрессора можно обеспечить питание инструментов, аппаратуры, пневматического оборудования.
Особенности:
Ресивер объемом 10 л
Бачок небольшого размера обеспечит потребности в сжатой газообразной среде потребителей с умеренным расходом в быту и производственных задачах с коротким периодом выполнения. За счет бака достигается равномерная подача рабочей среды без ощутимой пульсации.
Реле давления
Автоматика регулирует работу насоса путем активизации и остановки закачивания воздуха при достижении критического значения, отвечает за поддержание стабильного давления на запитанных пневмотрассах. На панели управления есть два манометра, при помощи которых удобно отслеживать показатели в резервуаре и на выходе.
Двойной крючок для кабелей
Два крепежных элемента для намотки кабеля позволят правильно организовать рабочее пространство без посторонних предметов под ногами, которые отвлекают мастера и могут стать причиной травм.
Подходит для медицинских целей
Безмасляный принцип работы основан на использовании деталей с незначительной силой трения, что устраняет необходимость в смазке. Экологически чистые материалы комплектующих и отсутствие примеси масла в потоке воздуха допускает применение устройства в медицине, стоматологии и косметологии.
Колеса для транспортировки
Простое передвижение оборудования перекатыванием на колесиках, безопасных для напольного покрытия. Эластичные ножки выступают опорой для устойчивой парковки в вертикальном положении и хорошо подавляют вибрационные колебания.
Характеристика компрессора:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Скорость вращения насоса 1420 об/мин.
- Система охлаждения цилиндров - воздушная
- Производительность 1950 л/мин.
- Ресивер 10 л
- Максимальное рабочее давление 9 бар
- Выход быстросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 59-79 дБ
- Тип поршневого компрессора - с прямым приводом
- Габариты 398x332x627 мм
Комплектность:
Компрессор ABAC L10 (Silverstone OS15P)
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 10 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 627 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 504 ₴

