Компрессор ABAC Pole Possition OM 195

4 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014564
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все больше домашних мастеров желают иметь в своей мастерской компрессор, при помощи которого можно работать с пневмоинструментом, осуществлять продув труб и деталей сложной формы, накачивать крупные надувные изделия.
Представленная модель итальянской компании ABAC предназначена для многофункционального применения в домашних условиях и выполнения легких операций СТО, покрасочных участков и моек.
Особенности и преимущества модели OM 195:
- мощный двигатель оперативно нагнетает воздух в ресивер, создавая нужное давление для выполнения различных операций;
- вместительный бак для воздуха обеспечивает бесперебойную работу в течение продолжительного времени;
- конструкция данной версии предполагает монтаж насоса к вращающемуся валу мотора для минимизации потерь мощности;
- безмасляный тип исполнения сокращает финансовые затраты на работу машины и устраняет необходимость следить за уровнем смазки;
- транспортировочные обрезиненные колесики для легкого перемещения пневмооборудования;
- насос машины прикрыт пластиковой крышкой, которая способствует созданию оптимальных условий для функционирования, путем конвоирования воздушных масс;
- эластичные поршневые кольца исключают попадание посторонних веществ в сжимаемую воздушную среду;
- коннектор быстросъемного типа;
- два манометра для контроля за давлением;
- для слива конденсата предусмотрен дренажный кран.
Преимущества:
- Долгий срок службы при частом применении и выполнении разноплановых задач;
- При разработке техники представленного бренда применены современные технологии и разработки опытных инженеров для максимальной эффективности агрегата;
- Оригинальные комплектующие из износоустойчивых материалов, европейская сборка на точных производственных линиях;
- Компактный аппарат удобен при работе в малых помещениях;
- Производительность установки обеспечивает оперативное выполнение запланированных мероприятий;
- Оптимальный уровень давления для создания мощного напора воздушной струи;
- Обоснованный уровень цен на надежную силовую технику итальянского бренда.
Характеристика компрессора:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Количество цилиндров - 1
- Количество ступеней - 1
- Производительность 180 л/мин.
- Ресивер 24 л
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Выход быстросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 3400 об/мин.
- Вид - поршневые
- Тип компрессора - безмасляный
- Уровень шума 97 дБ
- Уровень звука 77 дБ
- Габариты 590x255x600 мм
Комплектность:
Компрессор Pole Possition OM195 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 790 ₴










