Пила цепная аккумуляторная AEG ACS18B30 (бесщеточная, без АКБ и зарядного устройства)

11 292 ₴
- В наличии
- Код: 090112582
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила AEG ACS18B30 - профессиональное садовое оборудование, используется для резки древесины и древесных материалов. Пила работает от аккумуляторной батареи. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в стандартный комплект поставки.
Основные преимущества:
- Смазка пильной цепи маслом во время работы производиться в автоматическом режиме.
- Два встроенных тормоза (механический и электронный) повышают общий уровень безопасности оператора.
- Скорость движения пильной цепи Oregon - 10 м/с.
- Небольшие габариты и вес позволяют оператору длительное время работать без проявления усталости.
Применение аккумуляторной цепной пилы AEG ACS18B30
Аккумуляторная цепная пила может использоваться для обрезки веток деревьев и распила крон деревьев целиком, так же может применяться при распиле древесных плит. Чаще всего подобный инструмент используется в садовом хозяйстве, может так же применяться в строительной сфере, сотрудниками коммунальных служб и на заготовке дров. Длина пильной шины - 30 см.
Особенности аккумуляторной цепной пилы AEG ACS18B30:
- Встроенный электрический двигатель
Сердцем пилы является ее электрический двигатель, он работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт. Двигатель бесщеточный, не требует сервисного обслуживания. Продольное расположение двигателя обеспечивает пиле высокую маневренность.
- Прорезиненная рукоятка
Основная рукоятка дополнена прорезиненными вставками, их использование улучшает сцепление руки пользователя с рабочей рукояткой и значительно уменьшают возможность соскальзывания при работе с мокрыми, либо же потными руками.
Характеристика пилы:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Расположение двигателя - продольное
- Длина шины 30 см. (12 дюйм)
- Количество звеньев 45
- Шаг цепи 3/8 дюйм (0.375 дюйм)
- Ширина паза 1.1 мм
- Скорость цепи 10 м/с
- Объем масляного бака 210 мл.
- Смазка цепи - автоматическая
- Габариты 983х254х267 мм.
Комплектность :
- Пила цепная аккумуляторная AEG ACS18B30 (каркас) 1шт.
- Шина 300 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 3.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 11 292 ₴









