Металлорежущий станок Makita M2401

5 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: M2401
- +380 (68) 907-20-23Александра
Монтажная пила Makita M2401 - эффективная и выносливая портативная сетевая пила, оснащенная абразивным пильным диском, выполняющим точную резку металла. Замена оснастки в монтажной пиле Makita M2401 выполняется при заблокированном шпинделе. Удобную транспортировку и работу пилы помогает выполнить D-образная встроенная рукоятка. В пиле Makita M2401 реализована направляющая платформа под углом 45 градусов для выполнения косого реза. Пильная головка поворачивается вправо и влево, фиксируясь в 3 положениях.
Особенности модели Makita M2401:
- Абразивный диск для точной резки металла
- Быстрая замена оснастки при заблокированном шпинделе
- D-образная встроенная рукоятка
- Направляющая платформа под углом 45 град
- Поворот вправо/влево, фиксация в 3 положениях.
Характеристика станка:
Потребляемая мощность 2200 Вт
Число оборотов холостого хода 3900 об/мин.
Диаметр диска 355 мм.
Посадочное отверстие 25.4 мм.
Максимальная глубина распила 0° 102 x 194 мм
Максимальная глубина распила 45° 103 x 115 мм
Глубина распила круглых труб 0° 119 мм
Глубина распила круглых труб 45° 106 мм
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность
Металлорежущий станок M2401 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 15.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 194 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 5 874 ₴


