Лобзик Makita 4329

3 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004748
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Опорная алюминиевая плита наклоняется в обоих направлениях на 45°
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя.
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента
- Возможность установки более толстого полотна (толщиной 1,7 мм.)
- Защитный щиток предохраняет пользователя от опилок и осколков.
- Прочная регулируемая опорная плита для точной резки
- Опорная плита наклоняется на 45°
- Большой пусковой переключатель, предупреждающий чувство усталости в пальцах даже во время длительной работы
- Рычаг для выбора 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Частота ходов пильного полотна 500-3100 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 65 мм.
-по стали 6 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки 18 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума: давление звука 83 дБ
- Уровень шума: мощность звука 94 дБ
- Размеры (ДхШхВ) 217 x 77 x 197 мм.
Комплектность
Лобзик ручной электрический 4329 1шт.
Паспорт 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Пилочка 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 008 ₴









