Дрель электрическая ударная DWT SBM-1050Т с двух скоростным редуктором

3 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113516
- +380 (68) 907-20-23Александра
DWT SBM-1050 T – высокомощная ударная дрель, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с двух скоростным редуктором, системой электронного контроля оборотов и функцией реверса.
Высокотехнологичный надежный электродвигатель, номинальной мощностью 1050 Вт (Исходящая 510 Вт), обеспечивает высокую производительность дрели, запас мощности позволяет продолжительную эксплуатацию при высоких нагрузках. Короткий ротор большого диаметра, отбалансирован в два этапа, обмотка имеет жаростойкую изоляцию, усиленный коллектор с мелкими ламелями, а высокоскоростные подшипники имеют плотную посадку (задний через резиновую втулку, а передний в металлическом корпусе редуктора), предотвращающие проворачивание в корпусе. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение в любых режимах работ.
Редуктор собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки, с тангенциальным профилем зубьев, пары имеет оптимальный технологический зазор и систему смазки. Дрель развивает на холостом ходу: I передача – до 1 200 об./мин; II передача - до 2 800 об./мин. Уровень вибрации 15.94м/с^2, шумоизлучение: звуковое давление 93.0 дБ(А), акустическая мощность 104.0 дБ(А).
Муфта ударного механизма, обеспечивает осевые удары (вибрацию), создаваемые проскальзыванием храповиков муфты и ведомой шестерней шпинделя. Износостойкие материалы механизма, обеспечивают надежность и долговечность. Модель создает вибрацию на холостом ходу, с частотой 19 200 (I передача) и 44 800 (II передача) ударов в минуту, с увеличением усилия и скорости вращения, воздействие на обрабатываемую поверхность пропорционально увеличивается.
Дрель, оснащена зубчатовенцовым кулачковым патроном с установочной резьбой 1/2"x20 UNF. Патрон позволяет использовать сверла и различную оснастку установочным диаметров от 1.5мм до 13мм, что существенно расширяет сферу применения дрели.
Особенности:
Корпус редуктора, отлит из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и теплоотвод механизма, электронная часть корпуса, выполнена из высококачественного ударопрочного пластика, качество производства и сборки, исключает люфты, зазоры и другие дефекты. Конструкция эргономически продумана и имеет компактные размеры, рукоятка имеет анатомическую форму, область хвата оснащена резиновыми вставками, предотвращая выскальзывание из рук.
РЕВЕРС – позволяет менять направление вращения, переключатель «ползункового» типа, интегрирован в корпус над курком, предупреждая поломку механизма.
КУРОК – электронная система контроля оборотов, управляется силой нажатия, также кнопка оснащена предустановкой скорости, реализованной механическим ограничителем хода. Для продолжительных работ, предусмотрен фиксатор положения «ПУСК»
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РЕЖИМОВ – отвечает за взаимодействие храповиком ударной муфты и ведомой шестерни, позволяет выбор режима: СВЕРЛЕНИЕ С УДАРОМ для работы по бетону, камню, кирпичу и БЕЗУДАРНОЕ СВЕРЛЕНИЕ для вращения без осевого смещения.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТИ – переключатель позволяет выбор приоритета скорости и крутящего момента, что позволяет настроить оптимальный режим работы: как для больших нагрузок, так и высоких оборотов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – для обеспечения основательного и удобного удерживания инструмента, дрель оснащена дополнительной рукояткой из перфорированного пластика, способ крепления которой позволяет фиксировать рукоятку в любом положении на 360°. Основание рукоятки, может служить футляром для мелких принадлежностей и сверл, надежно закрываясь крышкой.
ГЛУБОМЕР – для ограничения глубины сверления, в кронштейне доп. рукоятки, реализован
Характеристика ударной дрели:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода 0 - 1200 об/мин. / 0-2800 об/мин.
- Число ударов при номинальном числе оборотов 0 - 19200 уд/мин. / 0 - 44800 уд/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
- Тип патрона - зубчатовенцовый патрон
- Резьба сверлильного патрона 1/2"x20 UNF
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 40 мм.
- в стали 13 мм.
- в бетоне 16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 4.88 А
- Длина кабеля 2 метра
- Размер упаковки 36 × 9 × 24.5 см.
Комплектность:
Дрель ударная SBM-1050Т 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 3 295 ₴











