Триммер Forte EMK-420М

3 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64484
- +380 (68) 907-20-23Александра
Данная модель электротриммера используется для покоса травы в домашних условиях, в основном газонов. Мощный электродвигатель 1,4 кВт расположен в верхней части электрокосы, это преимущество даст вам возможность косить даже влажную траву.
Ручка управления, которая расположена на штанге, мягкая, хорошо сидит в руке и уменьшает вибрации исходящие от двигателя.
Работать с электрическим триммером приятно и не утомительно. В комплект поставки электротриммера для травы Forte EMK-420 М помимо катушки с леской входит трех лопастной нож, что увеличивает спектр выполняемых работ. Плечевой ремень равномерно распределяет нагрузку по всему телу оператора.
Характеристика триммера:
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 1400 Вт
Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
Максимальная ширина скашивания леской 38 см.
Диаметр лески 1.6 мм.
Комплектность:
Триммер EМК-420М 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка D-образная 1шт.
Ремень на плечо 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 045 ₴










