Триммер Forte EMK-1600S

3 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68691
- +380 (68) 907-20-23Александра
Универсальный триммер EMK-1600S - надежный и неприхотливый инструмент, с помощью которого сможете удалять лишнюю растительность на своем участке, причем делать это можно будет в труднодоступных местах, при сухой или влажной погоде. К несомненным достоинствам инструмента относится удобство его использования и легкость управления.
Основные особенности:
сетевой агрегат оснащен электродвигателем мощностью 1.6 кВт с защитой от перегрева и перегрузок;
скорость вращения вала без нагрузки до 7500 об/мин говорит о высокой производительности устройства;
двигатель с двойной изоляцией имеет верхнее продольное расположение, предоставляющее возможность обработки влажных растений;
металлический редуктор на подшипниках гарантирует долгосрочность эксплуатации;
для вала косы применен металл высокой износоустойчивости;
кошения мягкой и среднежесткой травы применяется высокопрочная леска диаметром 2 мм, которая подается в полуавтоматическом режиме;
стальной 3-лопастной нож уникальной заточки ориентирован на срез жесткого сорняка и молодого кустарника; благодаря рабочей ширине в 420 мм обработка даже большого участка пройдет быстро;
прямая штанга может разбираться для хранения или перевозки; за счет рукоятки велосипедного типа вырастает мобильность и удобство эксплуатации, особенно в труднодоступных местах;
триммер отличается компактным дизайном и легким весом в 6 кг, что позволяет работать без утомляемости;
инструмент работает с низкой шумовой и вибрационной нагрузкой.
Характеристика триммера:
Мощность 1600 Вт
Напряжение/частота 220/50 В/Гц
Рабочие обороты 7500 об/мин.
Система кошения: нож/леска
Ширина скашивания 420 мм
Диаметр лески 2 мм
Тип штанги: разборная
Ручка: U-образная
Комплектация:
Триммер электрический Forte EMK-1600S;
Нож 3-х лепестковый;
Полуавтоматическая косильная головка;
Набор ключей;
Ремень наплечный;
Руководство по эксплуатации;
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 363 ₴



