Стружкоотсос Metabo SPA 1200

11 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004964
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPA 1200 СИСТЕМА ДЛЯ ВСАСЫВАНИЯ ОПИЛОК:
- Фильтр для очистки отработанного воздуха для (полу-) стационарных деревообрабатывающих машин (нормы устанавливаются законодательством страны!)
- Значительно уменьшает содержание пыли
- Фильтровальный материал класса пыли L
- Интегрированное заземление для защиты от электростатической зарядки
- Быстрая смена места работы благодаря надежным колесикам и простоте подключения.
- Неопрокидывающаяся рама с мешком для стружки, опирающейся на нее
Характеристика стружкоотсоса:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Максимальна сила всасывания 1600 Па
- Максимальный объемный расход 900 м3/час
- Фильтрующая поверхность 1 кв. м.
- Диаметр шланга 100 мм.
- Длина шланга 2500 мм.
- Объём мешка 65 л
- Напряжение сети питания 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 3 м.
- Уровень звукового давления 85 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ (А)
- Габариты 830 x 450 x 1600 мм
Комплектность:
Стружкоотсос SPA 1200 1шт.
Шланг 1шт.
Мешок пылесборник 1шт.
Зажимное кольцо 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производительность | 900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 11 338 ₴










