Угловая шлифмашина малая Metabo W 750-125 (NEW)

1 777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109886
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгаpка Metabo W 750-125 NEW:
- Обновленная версия, хорошо зарекомендовавшей себя W 750-125
- Новинка получила прибавку в крутящем моменте, теперь он составляет 1,9 Нм
- Из изменений, так же стоит отметить улучшенную эргономику, для более удобной работы
- Без изменений остались, хорошее соотношение веса к мощности
- Компактные размеры и не большой вес, позволяют работать без усталости длительное время
- Кожух с защитой от проворачивания
- Боковая рукоять устанавливается в одном из двух положений
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 750 Вт
Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Крутящий момент 1.9 Н/м
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Кнопка пуска - с фиксацией
Резьба шпинделя М14
Длина сетевого кабеля 2.5 м.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая W 750-125 (NEW) 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 777 ₴

