Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 28.1 HM Easy

3 549 ₴
3 016,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112043
- +380 (68) 907-20-23Александра
Механическая газонокосилка с улучшенной ножевой системой станет Вашим надёжным помощником при уходе за небольшими газонами до 150 м².
Благодаря бесконтактной технологии реза, шпиндель косилки с 5 стальными лезвиями и нижним лезвием не соприкасаются, Вы получите идеальный вид газона сравнимый с газонами для гольфа.
Манёвренная, с шириной кошения 28 см, она легко справится в узких и извилистых местах на Вашем участке.
Четыре положения высоты кошения позволят настроить необходимую высоту стрижки от 14 мм до 35 мм. Специальный резиновый бампер защитит переднюю часть от случайных повреждений.
Колёса диаметром 220 мм позволяют легко перемещать косилку по газону, небольшие размеры и лёгкий вес (6,8 кг) позволят перенести и оптимально разместить на хранение.
Опционально можно установить корзину для сбора травы объёмом на 35 л, что даст вашему газону ухоженный вид (приобретается отдельно).
Характеристика газонокосилки:
- Источник питания - механический
- Рекомендуемая площадь обработки 150 м²
- Высота стрижки 14 - 35 мм
- Размер колес, передние/задние 220 мм
- Ширина стрижки 28 см
- Количество уровней высоты стрижки - 4
- Материал корпуса пластик
- Регулировка высоты кошения - центральная
- Тип передвижения - несамоходная
- Размеры 48х37х23 см
Комплектация:
Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 28.1 HM Easy
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 3 016,65 ₴










