Триммер бензиновый ALKO FRS 4125 (112387)

8 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090105866
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотокоса AL-KO FRS 4125 - эффективная бензиновая коса с велосипедной рукояткой для легкого кошения леской или ножами участка площадью до 20 соток. Полуавтоматическая подача лески, ранцевый ремень облегчают управление и добавляют удобств при работе с моделью мотокосы AL-KO FRS 4125.
Традиционное верхнее расположение двигателя с объемом 32 куб.см, мощностью 1,22 л.с. обеспечивает чистоту внутренних узлов бензомотора, так как нет риска попадания камешков и отходов травы при кошении. Ширина кошения леской составляет 41 см, ножом - 25 см.
Особенности модели AL-KO FRS 4125:
- 2 вида режущей системы - леска толщиной 2,4 мм и нож обеспечивают две ширины кошения - 41 и 25 см соответственно. Леска рекомендуется для среза травы, там, где много сорняков и низкой поросли кустарников - применяют нож.
- Мощный выносливый двигатель - бензиновый двигатель с верхним расположением.
- Эргономика - удобная велосипедная рукоятка для комфортного маневрирования инструментом.
- Автоматика - пошаговая автоматическая подача лески.
Преимущества AL-KO FRS 4125:
- Простота управления и обслуживания.
- Мощный бензомотор.
- Двухвариантная режущая система с полуавтоматической подачей лески
- Удобная дополнительная рукоятка велосипедной формы.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - бензиновый 2-х тактный
- Объём двигателя 32 см3
- Мощность двигателя 0.9 кВт / 1.22 л.с.
- Объём топливного бака 700 мл.
- Режущая система - леска и нож
- Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 41 см.
- Диаметр лески 2 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Расположение двигателя - верхнее
- Площадь газона до 20 соток
- Тип рукоятки - велосипедная
Комплектность:
Триммер бензиновый FRS4125 1шт.
Нож режущий 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Ключ рожковой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.22 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 8 599 ₴










