Триммер бензиновый ALKO Comfort BC400 B

9 099 ₴
- В наличии
- Код: 090110599
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензиновая мотокоса AL-KO Comfort BC 400 B разработана для подравнивания газонного покрытия, а также среза не нужной травянистой и кустарниковой растительности. Портативная коса используется при благоустройстве частных территорий, фермерских угодий, парков, городской зоны с зелеными островками и вдоль автодорог.
Особенности:
- модернизированный двухтактный двигатель демонстрирует 1,7 л.с., оптимальную мощность для резки густых трав и древесной поросли, объем в 39.8 см.куб. исключает критические перегрузки при непрерывном покосе;
- ручной запуск максимально облегчен для исполнителя;
- катушка с нитью полуавтоматическая, обновляет изношенный край после легкого ударения о твердые предметы;
- ширина стрижки леской – 41,5 см, ножевым полотном – 25 см, позволяют оперативно навести порядок на просторных площадках;
- U-образная ручка комфортна для управления и полного контроля ситуации в ходе садовых работ;
- бензобак защищен металлическим кожухом;
- широкие плечевые ремни с регулировкой распределят вес бензокосы для неутомительного функционирования.
Характеристика триммера:
Объём двигателя 39.8 см3
Мощность двигателя 1.25 кВт (1.7 л.с.)
Объём топливного бака 1000 мл.
Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
Максимальная ширина скашивания леской 41.5 см.
Диаметр лески 2.5 мм.
Материал штанги - алюминий
Комплектность:
Триммер бензиновый BC400B 1шт.
Нож режущий 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Ключ рожковой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 9 099 ₴



