Пила ручная дисковая DWT HKS21-79 с регулировкой глубины пропила

4 443 ₴
4 265,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111446
- +380 (68) 907-20-23Александра
Циркулярная пила DWT HKS21-79 оснащена мощным двигателем с высокими оборотами для быстрой и качественной работы. Так, мощность двигателя составляет 2100 Вт, а частота вращения - 4300 об/мин. Инструмент обеспечивает высокую скорость и точность выполняемых работ.
В качестве оснастки, используются пильные диски диаметром 230-235 мм с посадочным отверстием 30 мм. Для безопасности циркулярную пилу DWT HKS21-79 оснастили блокировкой кнопки включения от случайного пуска. Маятниковый защитный кожух защищает оператора от попадания щепок и стружки. Так же в наличии система отвода стружки, которая обеспечивает порядок на рабочем месте и хорошую видимость линии реза.
Компактные габариты пилы и ее легкий вес обеспечивают инструменту высокую маневренность. Мягкая накладка на рукоять гарантирует комфорт во время работы. Для более точного реза и удобного удержания пилы, устройство комплектуется дополнительной рукояткой. Быстрый доступ к щеткам, облегчает процесс их замены в случае изнашивания.
Особенности:
- Регулировка глубины пропила
- Система пылеудаления
- Защитный маятниковый кожух
- Быстросъемные крепление щеток двигателя
- Регулировка угла наклона до 45 градусов
- Фиксатор шпинделя для удобства при замене пильного диска
- Блокировка кнопки включения от случайного нажатия
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Число оборотов холостого хода 4300 об/мин.
- Регулировка оборотов Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 230 / 235 мм.
- посадочный Ø пильного диска 30 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 79 мм.
- под углом 45о 56 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 9.4 А
- Размеры упаковки 40 × 28.2 × 22 см.
Комплектность:
Пила дисковая HKS21-79 1шт.
Ключ 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 79 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 265,28 ₴





