Виброплита HONKER 29260H

37 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111072
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита HONKER 29260H – это надежная и производительная строительная машина. Особое внимание следует уделить функциональности такого оборудования, ряду технических функций, гарантирующих качественную работу виброплиты в любых, даже самых сложных условиях.
Представленная техника предназначена для профессионального использования, она необходима для мощения дороги, для работы с камнем, плиткой и даже с сыпучими материалами, такими как песок или гравий, может успешно применяться в ландшафтном дизайне.
Виброплита HONKER 29260H имеет мощный мотор 5.5 л.с. с оригинальным двигателем Honda GX160. Стоит сделать акцент на долговечности такого двигателя. Сам двигатель представляет собой верхний клапан, что означает его высокую эффективность, экономичность и очень низкий уровень шума и выбросов. Он легко выдерживает интенсивные нагрузки и имеет длительный срок службы.
Особенности виброплиты:
-
Обслуживание двигателя очень простое, что важно для понимания качества работы такого агрегата.
-
Мощный двигатель 5,5 л.с. Honda GX160 представляет собой клапан подвески, означает, что он очень эффективен, экономичен и имеет чрезвычайно низкий уровень шума и выбросов.
-
Незаменим при мощении дорог, работе с камнем, плиткой и даже сыпучими материалами, такими как песок или гравий.
-
Имеет систему быстрого доступа к картеру для легкой замены масла и замены масла.
-
Высокое качество уплотнителя в любых условиях, даже в самых сложных.
-
Края пластины закруглены, поэтому можно работать с устройством и с поверхностью одновременно.
-
После прохода нет резких линий перехода, поэтому дальнейшая обработка не требуется.
Характеристика виброплиты:
- Тип двигателя - бензиновый, 4-х тактный
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Объем двигателя 196 см³
- Мощность 5.5 л.с.
- Тип топлива - бензин
- обороты виброблока 5500 виб/мин.
- сила уплотнения 20 кН
- Тип подошвы - стальная
- размер площадки 59x50 см.
- глубина уплотнения 35 см.
- скорость продвижения до 35 м/мин.
- частота вибрации 98,3 Гц
- емкость топливного бака 3.5 л.
- вес 95 кг.
Комплектация
- Виброплита HONKER 29260H
- Руководство пользования
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 37 865 ₴



