Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick + 4.0 Аг

8 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: UA613077850_4
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 1*4.0 Ач:
- Уникальный закрытый бесщеточный двигатель Metabo с оптимальной защитой от пыли позволяет выполнять работы быстро и эффективно
- Тонкая конструктивная форма для работы без утомления в стесненных условиях или над головой
- Быстрая тормозная система с безопасным шпинделем для максимальной защиты пользователя: останавливает круг после выключения в течение 2 секунд и предотвращает откручивание зажимной гайки в процессе торможения
- Система Metabo Quick для смены круга без использования инструментов с помощью быстрозажимной гайки
- Установка защитного кожуха без инструмента; фиксация с защитой от проворачивания
- Поворотный аккумуляторный блок для облегчения работы в стесненных условиях
- Электронная система защитного отключения уменьшает отдачу при блокировке диска - высокий уровень защиты пользователя
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Управляемый электроникой плавный пуск исключает рывки при включении
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от крупных частиц
- Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, продолжительное время работы и длительный срок эксплуатации
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
Характеристика болгарки:
Напряжение питания 18 В
Емкость аккумулятора 4 Ач
Частота вращения круга на холостом ходу 9000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
Предохранительная муфта - электронная
Кнопка пуска с фиксацией
Резьба шпинделя М14
Тип двигателя - бесщеточный
Особенности: плавный пуск, защита от повторного пуска, мгновенная остановка
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная WB 18 LTX BL 125 Quick + 4.0 Ач 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Аккумулятор на 4.0 Ач и зарядное устройство
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 793 ₴


