Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 LTX 125 (каркас)

4 917 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602174850
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 LTX 125 Quick каркас:
- Тонкая конструктивная форма для работы без усталости
- Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Возвратный (поворотный) аккумулятор для лучшей работы в узких местах
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика болгарки:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения круга на холостом ходу 8000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
Посадочный диаметр диска 22.23 мм.
Кнопка пуска - с фиксацией
Резьба шпинделя М14
Тип двигателя - щеточный
Особенности: плавный пуск, защита от повторного пуска, защита двигателя от перегрузки
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная W 18 LTX 125 Quick 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 917 ₴



