Шуруповёрт аккумуляторный ударный Metabo SB 18 LT BL

9 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106638
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18 LT BL:
- Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель с оптимальной мощностью для сложных задач
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и высокой эффективности при сверлении и завинчивании шурупов
- Мощный ударный механизм для наилучших результатов работы
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Бесщеточный мотор
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2100 об/мин.
Патрон быстрозажимной
Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
Максимальное число ударов 31 950 уд/мин.
Наибольший диаметр сверления:
-сталь 13 мм.
-древесина 38 мм.
Максимальный крутящий момент 60 Нм
Регулируемый крутящий момент 0.7 - 8 Нм
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 18 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость аккумулятора 2 А/час
Режим работы - сверление, сверление с ударом, закручивание
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - резьбовой, бесключевой
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный ударный SB 18 LT BL 1шт.
Батарея аккумуляторная Li-Power 2шт.
Зарядное устройство для батарей ASC 30-36 1шт.
Паспорт 1шт.
Крючок для фиксации на поясе и держатель для бит 1 шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31950 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 865 ₴




