Шуруповёрт аккумуляторный ударный (каркас) Metabo SB 18 LTX BL I

7 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108244
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL I Каркас:
- Бесщеточная ударная дрель обеспечивает максимальную мощность для самых сложных сфер применения
- Подключаемый импульсный режим для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и максимальной эффективности сверления и вворачивания
- Precision Stop: электронная моментная муфта повышенной точности для тонкой и сверхточной обработки
- Высокопроизводительный ударный механизм для наилучших результатов работы
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона
- Шейка зажима (Ø 43 мм) для универсального применения
- Встроенная подсветка для освещения рабочего места
- Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия для оптимального отведения тепла и долговечности
- С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Бесщеточный мотор
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2050 об/мин.
Патрон быстрозажимной
Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
Максимальное число ударов 32 300 уд/мин.
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.
-древесина 65 мм.
-бетоне 16 мм
Максимальный крутящий момент
-жесткий 120 Нм
-мягкий 60 Нм
-импульсный 65 Нм
Регулируемый крутящий момент 1 - 20 Нм
Без аккумулятора и зарядного устройства
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ударный (каркас) SB 18 LTX BL I 1шт.
Паспорт 1шт.
Дополнительная рукоятка 1 шт.
Крючок для фиксации на поясе1 шт.
Держатель для бит 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 120 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 057 ₴



