Шуруповёрт аккумуляторный + гайковерт аккумуляторный Metabo Combo Set 2.7.1 (BS12 BL + SSD12 DL)

9 351 ₴
- В наличии
- Код: 090109714
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект аккумуляторного инструмента Metabo Combo Set 2.7.1 12 V:
- Аккумуляторный ударный гайковерт PowerMaxx SSD 12: Компактный аккумуляторный ударный гайковерт для сложных задач
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт PowerMaxx BS 12: Легкая и компактная дрель-шуруповерт – укороченная конструкция для универсального использования
- Класс Metabo 12 В – легкий в руке, мощный в использовании
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
Характеристика шуруповерта и гайковерта:
- Инструменты в наборе - шуруповерт, гайковерт
- Напряжение аккумулятора - 12 (10.8) В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
Шуруповерт:
- Макс. крутящий момент (мягкий) 17 Нм
- Макс. крутящий момент (жесткий) 40 Нм
- Регулировка крутящего момента 0.5 - 5 Нм
- Диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 18 мм.
- Количество оборотов холостого хода:
- 0 – 360 об/мин.
- 0 – 1400 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона - 1 - 10 мм.
- Вес 1.1 кг.
Гайковерт:
- Макс. размер винтов - М12
- Макс. количество оборотов холостого хода 0 - 2500 об/мин.
- Макс. количество ударов 0 - 3500 об/мин.
- Макс. крутящий момент 115 Нм.
- Патрон - Внутренний шестигранник 1/4" (6,35 мм)
- Вес 1.1 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповёрт PowerMaxx BS 12
- Аккумуляторный гайковерт PowerMaxx SSD 12
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В/2.0 А-час)
- Зарядное устройство SC 30
- Пластиковый кейс
ГАЙКОВЕРТ АККУМУЛЯТОРНЫЙ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1400.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 9 351 ₴






