Шуруповерт аккумуляторный ударный Metabo SB 12 BL

9 599 ₴
- В наличии
- Код: 090110938
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxх SB 12 BL:
- Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель очень компактной конструкции для универсального применения
- Класс 12 В Metabo – легко держать, удобно работать
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, длительное время работы и долговечность.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Бесщеточный мотор
Частота вращения на холостом ходу:
-1 ступень 0-500 об/мин.
-2 ступень 0-1650 об/мин.
Патрон бесключевой
Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 10 мм.
Максимальное число ударов 21000 уд/мин.
Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-древесина 25 мм.
Максимальный крутящий момент 45 Нм
Регулируемый крутящий момент 0.5 - 5Нм
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость аккумулятора 4 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ударный SB 12 BL 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Зарядное устройство для батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Крючок 1 шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 599 ₴



