Шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS Basic 10.8 V

4 523 ₴
- В наличии
- Код: 000008499
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic:
- Легкая, компактная и при этом чрезвычайно мощная дрель-шуруповерт
- Особенностью модели PowerMaxx BS является съемный быстрозажимной патрон, сняв который шуруповерт становится еще компактнее
- Укороченная конструкция в суме со съемным патроном даем возможность работать в труднодоступных местах
- Шпиндель с внутренним шестигранником позволяет устанавливать оснастку без патрона
- Все шуруповерты серии PowerMaxx BS оснащены мощным двухступенчатым редуктором
- Реверс и плавная регулировка крутящего момента позволяют настроить инструмент под свои потребности
- Светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны
- Шуруповерт оснащен крючком для крепления на ремне, крючок можно установить как справа так и слева
- Наличие индикатора емкости, позволяет контролировать уровень заряда батареи
- Технология Ultra-M: контролирует взаимодействие инструмента, батарей и зарядного устройства, для максимального срока службы
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 10.8 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-360 об/мин.
-2 ступень 0-1400 об/мин.
Диапазон зажима сверлильного патрона 1.0 - 10 мм.
Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-древесина 22 мм.
Макс. мягкий вращающий момент 17 Нм
Макс. жесткий вращающий момент 34 Нм
Регулируемый крутящий момент 0.5 - 5 Нм
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 10.8 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Тип двигателя - щеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - резьбовой, бесключевой, внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм)
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная PowerMaxx BS Basic 1шт.
Паспорт 1шт.
Быстрозажимной патрон 1шт.
Крючок для ношения на ремне 1шт.
Батарея аккумуляторная Li-Power 2шт.
Зарядное устройство для батарей LC 40 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Под биту |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 523 ₴









