Шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q

7 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108762
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Quick:
- Бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает оптимальную мощность в сложных условиях применения.
- Класс 12 В Metabo – легко держать, удобно работать
- Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-500 об/мин.
-2 ступень 0-1650 об/мин.
Максимальный крутящий момент:
-жесткий 45 Нм.
-мягкий 18 Нм.
-сталь 10 мм.
-древесина 25 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2.0 А/час
Тип двигателя - бесщеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - быстросменный, бесключевой, внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм)
Диапазон зажима патрона 1.5 - 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный BS 12 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 528 ₴






