Шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS 10.8V

4 628 ₴
- В наличии
- Код: 000012851
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS в сумке:
- Легкая и компактная дрель-шуруповерт – укороченная конструкция для универсального использования.
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона.
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева
- Практическая индикация емкости для контроля уровня заряда аккумулятора
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 10.8 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-360 об/мин.
-2 ступень 0-1400 об/мин.
Максимальный крутящей момент 34 Н.м
-сталь 10 мм.
-древесина 18 мм.
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 10.8 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Тип двигателя - щеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Диапазон зажима патрона 1 - 10 мм.
Патрон - резьбовой, бесключевой, внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм)
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная PowerMaxx BS 10.8V 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Быстросъемный патрон 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 628 ₴









