Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 LT BL (2 АКБ 18 В / 2.0 Ач и зарядное)

10 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011392
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LT BL:
- Бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает оптимальную мощность в сложных условиях применения.
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и высокой эффективности при сверлении и завинчивании шурупов
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2100 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 13 мм.
-древесина 38 мм.
- Максимальный крутящий момент:
-жесткий 75 Нм.
-мягкий 34 Нм.
- Регулируемый крутящий момент 0.8 - 8 Нм
- Регулировка оборотов - нажатием
- Уровень звукового давления 77 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 88 дБ (А)
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость аккумулятора 2 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BS 18 LT BL 1шт.
Батарея аккумуляторная Li-Power 2шт.
Зарядное устройство для батарей ASC 1шт.
Паспорт 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 10 626 ₴











