Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 L BL (2 АКБ 18 В / 2.0 Ач и зарядное)

8 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108784
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный шуруповерт Metabo ВS 18 L BL:
- Бесщеточная дрель-шуруповерт компактной конструкции для выполнения самых разных задач, также в сложных условиях
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Особенности Metabo BS 18 L BL:
Новый мощный бесщеточный мотор выполнен в виде капсулы, благодаря чему, исключено попадание мусора и пыли в середину мотора.
Усиленный 2- скоростной редуктор в паре с высокопроизводительным двигателе, позволяют достигать максимального крутящего момента в 60 Нм.
Характеристика шуруповерта:
- Бесщеточный мотор
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-550 об/мин.
-2 ступень 0-1850 об/мин.
- Патрон шестигранник и быстрозажимной
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 13 мм.
-древесина 32 мм.
- Максимальный крутящий момент:
-жесткий 60 Нм.
-мягкий 25 Нм.
- Регулируемый крутящий момент 0.5 - 5 Нм
- Регулировка оборотов - нажатием
- Уровень звукового давления 72 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 83 дБ (А)
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость аккумулятора 2 А/час
Комплектность:
Шуруповёрт аккумуляторный BS 18 L BL 1шт.
Батарея аккумуляторная Li-Power 2шт.
Зарядное устройство для батарей ASC 1шт.
Паспорт 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Быстрозажимной сверлильный патрон 1 шт.
Крючок для фиксации на поясе 1 шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 8 006 ₴





