Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 (2 АКБ 18 В / 2.0 Ач и зарядное)

6 312 ₴
- В наличии
- Код: 090106140
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Metabo BS 18:
- BS 18 это компактная дрель-шуруповёрт предназначенная как для закручивания шурупов, так и сверления в различных материалах
- Оснащен двухступенчатый редуктором, позволяющий повысить или понизить обороты, в зависимости от выполняемых работ
- Плавная предустановка крутящего момента осуществляется при помощи регулировочного колеса
- Клавиша включения позволяет регулировать обороты нажатием, что позволяет подобрать наиболее подходящий режим работы
- Шуруповёрт оснащен быстрозажимным патроном, для быстрой смены оснастки без дополнительного инструмента
- Благодаря реверсу, инструмент можно использовать как для закручивания, так и для выкручивания
- Прорезиненные вставки в зоне хвата, позволяют надежно фиксировать инструмент в руке
- Встроенная подсветка для освещения рабочей зоны расположена в нижней части, для оптимального освещения
- Инструмент оснащен крючком позволяющим повесить его на ремень, крючок можно установить справа или слева
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1600 об/мин.
- Максимальный крутящий момент:
-жесткий 48 Нм.
-мягкий 24 Нм.
- Регулировка крутящего момента 0.5 - 4.5 Nm
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1-10 мм.
- Регулировка оборотов - нажатием
- Уровень звукового давления 70 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 81 дБ (А)
- Габариты без упаковки 172х220х45 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2.0 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный BS 18 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 312 ₴









