Сумка для инструментов Metabo (маленькая)

1 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106740
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочная и компактная сумка для инструментов Metabo
- Внутри сумки находятся три отделения с ремнями на липучках для двух комплектов аккумуляторов и зарядного устройства
- На наружной стороне имеется объемный карман с застежкой-молнией и еще два маленьких кармана слева и справа на боковых сторонах на липучках для быстрого доступа
- Удобные мягкие прокладки по бокам и плечевой ремень с прокладкой
- Три светоотражательных логотипа Metabo для оптимальной видимости на стройплощадке
- Стабильная вшитая пластина дна с надетыми на нее ножками-рейками для защиты содержимого сумки
- Материал: водоотталкивающий и нервущийся полиэстер 600D
- Размеры (ДxШxВ): 460 мм x 260 мм x 280 мм
Характеристика:
- Наплечный ремень - да
- Количество карманов - 16
- Количество секций - 6
- Металлическая ручка - нет
- На колесах - нет
Комплектность:
Сумка 1 шт.
Упаковка блистер 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 1 111 ₴



