Сумка для инструментов Metabo (большая)

1 799 ₴
- В наличии
- Код: 090109912
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Большая практичная сумка для инструментов Metabo
- Внутри находятся пять отделений с ремнями на липучках для трех комплектов аккумуляторов, зарядного устройства и принадлежностей
- На внешней стороне находятся два просторных кармана на змейке и еще три маленьких кармана для быстрого доступа
- Комфортные боковые мягкие ручки и ремень для ношения на плече с мягкой накладкой
- Три световозвращающих логотипа Metabo для оптимальной видимости на строительной площадке
- Прочная вшитая пластина дна с насаженными ножками-планками для защиты содержимого сумки
- Материал: водонепроницаемый и прочный полиэстер 600D
- Размеры (ДxШxВ): 670 мм x 290 мм x 325 мм
Характеристика:
- Наплечный ремень - да
- Количество карманов - 10
- Металлическая ручка - нет
- На колесах - нет
Комплектность:
Сумка 1 шт.
Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 325 мм |
- Цена: 1 799 ₴




