Пылесос Metabo ASA 32 L

7 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004960
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пылесос Metabo ASA 32 L:
- Пылесос для сухой/влажной уборки с допуском для промышленного применения
- Идеален для мобильного использования благодаря малому весу и компактности.
- Для пылеудаления при работе электроинструмента и для уборки стройплощадки, мастерской и т.д.
- Розетка для электроинструмента, для использования автоматики включения/выключения пылесоса
- Защита пользователей: сертификат в соответствии с нормами ЕС для пыли класса L
- Автоматическое отключение пылесоса при уборке жидкости, как только контейнер заполнен
- Возможность намотки кабеля
- Практическое отделение для комплектующих и поверхность для размещения принадлежностей
Характеристика пылесоса:
Потребляемая мощность 1200 Вт
Разрежение воздуха 200 hPa
Рабочая площадь фильтра 3600 см²
Производительность по воздуху 3600 л/мин.
Объем контейнера 32 л
Всасывающий шланг:
- диаметр 35 мм.
- длина 3.2 м.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Материал резервуара - пластик
Розетка для подключения инструмента - есть
Самоочистка фильтра - нет
Регулировка мощности всасывания - нет
Отключение при полном наполнении жидкостью
Длина сетевого кабеля 5 м.
Комплектность:
Пылесос ASА 32 L 1шт.
Паспорт 1шт.
Всасывающий шланг (35 мм/3.2 м) 1шт.
Проставка для рукоятки 1шт.
Всасывающие трубки 2шт.
Складчатый фильтр из целлюлозы 1шт.
Насадка для щелей 1шт.
Держатель трубки 1шт.
Насадка основания (ширина 260 мм) 1шт.
Всасывающая насадка (ширина 120 мм) 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 32 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 200 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3.2 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
- Цена: 7 404 ₴







