Лобзик Metabo STEB 70 Quick

3 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004932
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Metabo STEB 70 Quick:
- Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов
- Глубоко расположена направляющая пильного полотна для точных разрезов
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
- Электроника Vario(V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала
- Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристика лобзика:
Потребляемая мощность 570 Вт
Частота ходов пильного полотна 900-3300 ход/мин.
Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 70 мм.
-по алюминию 20 мм.
-по стали 6 мм.
Наклонное пиление до 45о
Количество положений маятникового хода 4
Ход пилки 22 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Длина сетевого кабеля 2.4 м.
Маятниковый ход - 4 ступени
Крепление полотна - бесключевое
Форма ручки - скобовидная
Платформа - штампованная
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STEB 70 Quick 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 149 ₴









