Лобзик Metabo STEB 65 Quick (с маятниковым ходом)

2 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010216
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Metabo STEB 65 Quick:
- Система Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Электроника Vario (V) - с регулировкой частоты ходов, в зависимости от обрабатываемого материала
- Маятниковый ход (4 положения), позволяет увеличить скорость либо чистоту пропила
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Функция выдувания опилок обеспечивает просмотр области обработки
- Смена положения подошвы, для пропила под углом
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Отдаваемая мощность 230 Вт
- Частота ходов пильного полотна 600-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 65 мм.
-по алюминию 18 мм.
-по стали 6 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки 18 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 2.5 метра
- Маятниковый ход 4 ступени
- Крепление полотна - бесключевое
- Форма ручки - скобовидная
- Платформа - литая
- Уровень звукового давления 85 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ (А)
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STEB 65 Quick 1шт.
Паспорт 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 104 ₴










