Перфоратор Metabo KHE 3251

15 399 ₴
- В наличии
- Код: 000010447
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Metabo KHE 3251:
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Система Metabo Quick: быстрая замена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной патрон для сверления древесины и металла
- Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации и дополнительная рукоятка, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
- Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без боковой рукоятки
- Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Двигатель Metabo Marathon с пылевой защитой для длительного срока эксплуатации
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и надежный
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 800 Вт
Число оборотов холостого хода 0-1150 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 4470 уд/мин.
Энергия удара 3.1 Дж
Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 32 мм.
-сверлильной коронкой 68 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 35 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Предохранительная муфта - механическая
Длина сетевого кабеля 4 м.
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - быстросменный
Комплектность:
Перфоратор KHE 3251 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Съемный патрон под сверло 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4470 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 15 399 ₴










