Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick

11 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013196
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick:
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Система Metabo Quick: быстрая замена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной патрон для сверления древесины и металла
- Отличная эргономика благодаря смещению центра тяжести ближе к руке и оптимизированному контуру ручки.
- Переключатель, расположенный снизу, защищен от повреждения и пыли.
- Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Двигатель Metabo Marathon с пылевой защитой для длительного срока эксплуатации
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и надежный
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Выключатель, который фиксируется, для удобной работы в постоянном режиме
- Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 880 Вт
- Число оборотов холостого хода 1050 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4400 уд/мин.
- Энергия удара 3.2 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 28 мм.
- сверлильной коронкой 68 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Патрон - быстросменный
- Предохранительная муфта - механическая
- Диаметр зажимной шейки 50 мм.
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Регулировка оборотов - нажатием
Комплектность:
Перфоратор KHE 2860 Quick 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 3.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 796 ₴









