Компрессор безмасляный поршневой 20-литровый Metabo Power 280-20 W OF с производительностью 150 л/мин.

26 125 ₴
- В наличии
- Код: 000011162
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор Metabo Power 280-20 W OF:
- Компактный и мобильный поршневой компрессор для разнообразного использования в отделке внутренних помещений и на строительных площадках.
- Для однофазного переменного тока
- Поршневой компрессор без смазки: простая транспортировка и уменьшенные затраты на сервис
- Регулировка рабочего давления в зависимости от задач благодаря редуктору с манометром
- Арматуры и органы управления в трубной раме защищены и доступны для осмотра
- Стабильные резиновые колеса и рукоятка для мобильного использования
- Возможность намотки кабеля
- Легкий холодный пуск благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Ножки-опоры на резине для оптимальной устойчивости.
- Возможность крепления и транспортировки кофр Metaloc и других стандартных средств хранения
- Ушки для простой и безопасной транспортировки краном на строительной площадке
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора - безмасляный
- Привод - прямой
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Макс. кол-во оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Количество цилиндров - 1
- Производительность 140 л/мин.
- Производительность наполнения 150 л/мин.
- Производительность всасывания 280 л/мин.
- Ресивер 20 литров
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Выход - быстросъём
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Есть защита двигателя от перегрузки, транспортировочные петли
Комплектность :
Компрессор Power 280-20 W OF 1 шт.
Транспортировочные колеса
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 20 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 26 125 ₴



