Фрезер Metabo OF E 1229 Signal

17 884 ₴
- В наличии
- Код: 000012837
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Metabo OFE 1229 Signal:
- Циферблатный индикатор для точной регулировки глубины фрезерования с точностью до 0,1 мм.
- Трехступенчатый упор для установки до 3 разных глубин фрезерования
- Стабильная и устойчивая к скручиванию направляющая с 2 колонками для максимальной точности.
- Закаленный и шлифованный сменный цанговый зажим для точного концентрического вращения принадлежностей
- Фиксатор шпинделя для облегчения замены фрез
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) – полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой.
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Опорная пластина из алюминиевого литья под давлением с покрытием для легкого скольжения
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
- Параллельный упор в призматических направляющих с точной регулировкой для точного фрезерования
- С промежуточной пластиной также используется на направляющей (принадлежности)
- Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристика фрезера:
Потребляемая мощность 1200 Вт
Глубина обработки 50 мм.
Число оборотов холостого хода 5000-25500 об/мин.
Цанговый патрон 8 мм. (3 мм, 3.18 мм (⅛"), 6 мм, 6.35 мм (¼"))
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Предохранительная муфта - электронная
Длина сетевого кабеля 4 м.
Регулировка оборотов - есть
Есть защита двигателя от перегрузки, поддержание оборотов при нагрузке
Комплектность:
Фрезер OF E 1229 Signal 1шт.
Параллельные направляющие
Ключ 1шт.
Система удаления пыли 1шт.
Паспорт 1шт.
Картонная упаковка 1шт.
Вес 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 17 884 ₴




