Шлифовально-фрезерная машина по камню Титан PFMK11

15 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013214
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фрезерная машина по камню Titan PFMK11 предназначена для фрезерования камня, мрамора и других твердых материалов. Данная машина оснащена мощным двигателем, который отлично справится со всеми поставленными задачами. Также инструмент оснащен системой подачи воды, благодаря чему обеспечивается качественный результат обработки поверхности.
Частота регулируется в пределах от 0 до 3000 об/мин. Агрегат позволяет выполнять фрезерование на максимальную глубину 30 мм, в работе могут использоваться фрезы, диаметром до 9 см. Модель снабжена системой УЗО, которая предотвращает возможность удара током оператора. Компактная конструкция, сбалансированный вес и удобные рукоятки способствуют максимальному комфорту оператора во время работы.
Характеристика шлифовально-фрезерной машины:
Потребляемая мощность 800 Вт
Число оборотов холостого хода 700-300 об/мин.
Максимальная толщина камня 30 мм.
Размер шлифовального круга с резьбой 125/М14
Максимальный диаметр фрезы 90 мм.
Функция подачи воды на фрезу : есть
Функция подачи воды под площадку : есть
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Фрезерная машина по камню PFMK11 1шт.
Шланг для подачи воды 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Ключ шестигранный 4шт.
Ключ специальный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Рукоятка D образная 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
- Цена: 15 479 ₴






