Пила торцевая Metabo KS 216 М (Lasercut)

6 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004957
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила Metabo KS 216 M представляет собой электрический инструмент, предназначенный для обработки материала посредством поперечных, продольных, наклонных разрезов и пропилов. Используется только на тех заготовках, для которых существуют соответствующие типы дисков. Электроинструмент не применяют для распила брёвен и других материалов с круглым либо неравномерным сечением. Не допускается также использование модели Metabo KS 216 M не по назначению.
Пила Metabo KS 216 M характеризуется следующими особенностями:
- Компактный и легкий прибор, который удобно переносить в одной руке
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для тяжелых условий
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокировки пилочной головы
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Быстрая и прецизионная настройка благодаря точкам фиксации углов
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не требуются)
- Расширения плавно извлекаемого стола могут сниматься для подкладки под длинные панели, рейки и т.д.
- Яркий светодиод для освещения места пиления (от сети, батарейки не требуются)
- Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
- Зажим для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Пильная голова наклоняется слева, с дополнительной угловой зоной для заднего распила
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования
- Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя; не нужен демонтаж передвижного защитного кожуха
Характеристика торцевой пилы:
Потребляемая мощность 1350 Вт
Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
Макс. кол-во оборотов при нагрузке 3450 об/мин.
Диаметр пильного диска 216 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
Макс. ширина реза 90°/45°: 120/80 мм.
Макс. глубина реза 90°/45°: 60/45 мм.
Макс. поперечный разрез заготовки:
- прямой срез 90°/90° 90 x 60 мм.
- двойное соединение в ус 45°/45° 80 x 45 мм.
Настройка поворотного стола влево/вправо 47°/47°
Наклон пильного диска влево/вправо 47°/0°
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Протяжный механизм - нет
Регулировка оборотов - нет
Тип двигателя - щеточный
Длина сетевого кабеля - 2 м.
Есть подсветка рабочей зоны, красный лазерный маркер
Комплектность:
Пила торцовочная KS 216М Lasercut 1шт.
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск (40 зубов) 1шт.
Встроенное расширение стола 2шт.
Упор для отрезки 1шт.
Зажим для заготовки 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Мешок для сбора опилок 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 6 199 ₴







