Пила торцевая Metabo KGSV 216 М (с протяжкой, с регулировкой, диск 216 мм.)

14 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009783
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Metabo KGSV 216 M:
- Регулировка количества оборотов для расширения спектра использования, например для пилки алюминиевых профилей и пластика.
- С пильным диском "multi cut" (плоский/трапециевидный зуб) для высокого качества распиловки и длительного срока эксплуатации, например, при работе с ламинатом и алюминиевыми профилями
- Тяговая функция для широких заготовок
- Компактный и легкий прибор, который удобно переносить в одной руке
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для тяжелых условий
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокировки пилочной головы
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VC) для управления количеством оборотов в зависимости от свойств материала и поддержания его почти константной под нагрузкой
- Быстрая и прецизионная настройка благодаря точкам фиксации углов
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не требуются)
- Расширения плавно извлекаемого стола могут сниматься для подкладки под длинные панели, рейки и т.д.
- Яркий светодиод для освещения места пиления (от сети, батарейки не требуются)
- Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
- Зажим для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
- Пильная голова наклоняется слева, с дополнительной угловой зоной для заднего распила
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования
- Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя; не нужен демонтаж передвижного защитного кожуха
Характеристика торцовочной пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность S6 20% - 1700 Вт
- Номинальная потребляемая мощность S1 100% - 1350 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2500-5500 об/мин.
- Макс. кол-во оборотов при нагрузке 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 216 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Макс. ширина реза 90°/45° - 305/205 мм.
- Макс. глубина реза 90°/45° - 65/36 мм.
- Макс. поперечный разрез заготовки:
- прямой срез 90°/90° - 305 x 65 мм.
- двойное соединение в ус 45°/45° - 205 x 36 мм.
- Настройка поворотного стола влево/вправо 47°/47°
- Наклон пильного диска влево/вправо 47°/2°
- Макс. скорость резания 28 - 62 м/с
- Длина сетевого кабеля - 2 метра
- Опорная поверхность 345 x 730 мм.
- Протяжный механизм - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Есть подсветка рабочей зоны, красный лазерный маркер, плавный пуск, поддержание оборотов при нагрузке
- Уровень звукового давления 97 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 104 дБ (А)
- Габариты 760 x 475 x 340 мм.
Комплектность:
Пила торцовочная KGSV 216 М 1шт.
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск (60 зубов) 1шт.
Встроенное расширение стола 2шт.
Упор для отрезки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 13.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 14 518 ₴










