Пила торцевая Metabo KGS 254 М (с протяжкой)

17 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004955
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила Metabo KGS 254 M:
- Тяговая функция для широких заготовок
- Компактный и легкий прибор, который удобно переносить в одной руке
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для тяжелых условий
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокировки пилочной головы
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Быстрая и прецизионная настройка благодаря точкам фиксации углов
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не требуются)
- Расширения плавно извлекаемого стола могут сниматься для подкладки под длинные панели, рейки и т.д.
- Яркий светодиод для освещения места пиления (от сети, батарейки не требуются)
- Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
- Зажим для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
- Пильная голова наклоняется слева, с дополнительной угловой зоной для заднего распила
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования
- Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя; не нужен демонтаж передвижного защитного кожуха
Характеристика торцовочной пилы:
Потребляемая мощность 1800 Вт
Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
Макс. кол-во оборотов при нагрузке 3150 об/мин
Диаметр пильного диска 254 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
Макс. ширина реза 90о/45о: 305/205 мм.
Макс. глубина реза 90о/45о: 92/47 мм.
Макс. поперечный разрез заготовки:
- прямой срез 90о/90о 305 x 92 мм.
- двойное соединение в ус 45о/45о 205 x 47 мм.
Настройка поворотного стола влево/вправо 47о/47о
Наклон пильного диска влево/вправо 47о/0о
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Протяжный механизм - есть
Макс. скорость резания 60 м/с
Тип двигателя - щеточный
Длина сетевого кабеля - 2 м.
Комплектность:
Пила торцовочная KGS 254 М 1шт.
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск (48 зубов) 1шт.
Встроенное расширение стола 2шт.
Упор для отрезки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 17 442 ₴









