Кусторез Metabo HS 8865

7 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108991
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Metabo HS 8865:
- Двухступенчатый понижающий редуктор для работы с очень высокой эффективностью.
- Запатентованная система рукояток Metabo с дополнительным выключателем позволяет расширить видимость рабочей зоны почти на 50%.
- Незначительный вес для работы без усталости
- Запатентованная механическая система мгновенной остановки ножа (за 0,05 секунды) для большей безопасности
- Ножи особой геометрии меньше срабатываются, благодаря чему срок эксплуатации увеличен на 200%
- Чистый разрез благодаря двусторонней алмазной заточке ножей под углом 30°
- Безопасный нижний нож гарантирует высокую безопасность работы
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: защищает нож и механизм передачи при блокировке посторонними предметами
- Работа без усталости благодаря эргономичной дуговой рукоятке и оптимальному расположению центра тяжести.
- Нож движущихся в противоположном направлении ножниц для оптимальной плавности хода
- Удобный отвод воздуха в любой рабочей ситуации
- Очень удобное сервисное обслуживание благодаря крышке для замены угольной щетки и кабеля
- Система ослабления натяжения кабеля - предотвращает случайное выпадение штекера из розетки.
- Устройство защиты от ударов защищает пользователя и механизм передачи от обратного толчка
Характеристика кусторез:
Потребляемая мощность 660 Вт
Расстояния между ножами 34 мм.
Толщина реза 26 мм.
Длина ножа 650 мм.
Количество ходов без нагрузки 2900 об/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Длина кабеля 0.3 м.
Комплектность:
Кусторез HS 8865 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 650 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 660 |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 299 ₴








