Электрический кусторез для подрезки кустов ножом 55 см Metabo HS 8755

9 047 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108905
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Metabo HS 8755:
- Запатентованная система рукояток Metabo с дополнительным выключателем позволяет расширить видимость рабочей зоны почти на 50%.
- Незначительный вес для работы без усталости
- Запатентованная механическая система мгновенной остановки ножа (за 0,05 секунды) для большей безопасности
- Ножи особой геометрии меньше срабатываются, благодаря чему срок эксплуатации увеличен на 200%
- Чистый разрез благодаря двусторонней алмазной заточке ножей под углом 30°
- Безопасный нижний нож гарантирует высокую безопасность работы
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: защищает нож и механизм передачи при блокировке посторонними предметами
- Работа без усталости благодаря эргономичной дуговой рукоятке и оптимальному расположению центра тяжести.
- Нож движущихся в противоположном направлении ножниц для оптимальной плавности хода
- Удобный отвод воздуха в любой рабочей ситуации
- Удобное сервисное обслуживание благодаря крышке для замены кабеля
- Система ослабления натяжения кабеля - предотвращает случайное выпадение штекера из розетки.
- Устройство защиты от ударов защищает пользователя и механизм передачи от обратного толчка
Характеристика кустореза:
- Потребляемая мощность 560 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество ходов без нагрузки 3100 об/мин.
- Тип ножа - двусторонний
- Длина ножа 550 мм.
- Расстояния между ножами 34 мм.
- Толщина реза максимальная 20 мм.
- Длина кабеля 0.3 метра
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Уровень звукового давления 84 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 95 дБ
- Погрешность измерения К 3 дБ
- Особенности - мгновенный стоп, предохранительная муфта
Комплектность:
Кусторез Metabo HS 8755 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 560 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 9 047 ₴








